Как вылечить Другой красный лишай

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, уменя появились розовые пятна, водянистые пузырьки, чешется. Диагноз Другой красный лишай. Я готовлюсь к операции по удалению желочного пузыря может ли диагноз помешать операции.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-16 19:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественные фото со всех проблемных мест.
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-16 19:06
Диагноза "другой красный лишай" не бывает. Даже просто красного лишая не бывает. Есть красный плоский лишай, волосяной лишай Девержи и так далее.