Как вылечить адыноиды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка из носа при высмаркивание выходит бело-зеленая очень густая слизь, и хрокотание, обратились к ЛОРу нам назначили Сиалор, он не помог потом Изофру кап. В нос и Умкалор тоже не помогло, назначили физ процедуры не помогло, после нам назначили Дезринит и Кетотефен на 1 месяц(прокапали, попили), насморк прошёл, а вот хрокотание осталось. И так мы лечимся уже 2 месяца. Как избавится от этого хрокотания?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

В такой ситуации нужно продолжать лечение Дезринитом, скорее всего там увеличены аденоиды, а им нужно больше времени для восстановления.