Как вылечить 2

Спрашивает: святослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина Викторовна, 2 ноября задавал вопрос о болячках--/news/kak_vylechit/2017-11-2-351738#a nswer_835987
промазал 2 локтя и 2 коленки это время акридермом ск утром и вечером, всякие чешуйки и сухая кожа прошла на первые сутки, потом стали менее выражены очертания поражения, очень очень медленно и площадь "красноты" уменьшалась, несколько последних дней улучшений не замечаю, на данный момент все также беспокоит только визуально краснота в этих местах, что заметил при нажатии теперь кожа становится белая как здоровая, раньше не менялась, может это имеет значение, зуда болей нет, не расчесываю механически не воздействую.
Начал беспокоиться что динамика улучшений идет очень медленно, подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? Может быть сделать перерыв с гормональной мазью (не будет ли у меня передозировки и нежелательных последствий?), использовать какой-нибудь крем а потом повторить курс? И еще вспомнил что года 4ре назад на одном локте была похожая проблема, тогда прописали по-моему элоком и в течении недели полторы всё прошло, Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:15
Здравствуйте Святослав! Продолжайте ещё 7 дней и отпишитесь с фото. Дополнительно максимально увлажняйте кожу! Не волнуйтесь!
святослав 2017-11-14 13:12
Ок, Спасибо!