Как вылечить?

Спрашивает: святослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как убрать такие дефекты и не опасны ли они? На локтях и колене долго не проходят, несколько месяцев, ничем не мазал не лечил. Динамики никакой нет, иногда краснеет иногда нет. Зуда, боли нет, дискомфорт эстетический. Спасибо!
анализы крови год назад норма, остальной кожный покров чистый. Питание правильное-хорошее. Иногда сижу долго упершись на локоть за компьютером но четкой связи с механическими повреждениями не заметил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-02 07:48
Здравствуйте Святослав!
Может быть контактный дерматит от трения.
Не исключен ограниченный псориаз.
Используйте
Мазь акридерм СК тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно детский крем 2-3 раза в день до 1 мес
Не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь через 14 дней с фото
святослав 2017-11-02 08:46
Спасибо Вам! Всё понял, обязательно отпишусь.