Краснота в складки в паху

Спрашивает: Сергей007
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникла такая проблема, в области паха в складке между ногой и яичками появилось по краснее и как бы трещинки на кожи, периодически чешется. А так же на лобке около члена пару пятен в виде прыщика. До этого была проблема что на головке члена было по краснее с мелкой сыпью и был очень сильный зуд, мыл марганцовкой, вроде прошло но не знаю до конца ли это. Скажите пожалуйста что это и как лечить. В больницу идти не хочу так как живу в маленьком поселки все друг друга знают, как то стыдно идти на прием.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 12:20
Здравствуйте, Сергей!
На других участках кожи - нет сыпи?
Зуд сейчас беспокоит?
Сергей007 2017-12-12 12:54
Нет на других участках ничего нет, вот только в этом месте. Сейчас нету, он очень редко бывает, в основном когда потеть начинаешь тогда чешется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-16 00:16
Здравствуйте Сергей!
Похоже на банальное раздражение.
Попробуйте
Мазь пимафукорт тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 7 дней
Цинковая мазь 2-3 раза в день до 14 дней
Носите х б белье и одежду
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!
Отпишитесь.
Сергей007 2018-07-25 18:07
Все прошло спасибо!