Как выбрать противозачаточные таблетки правильно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте как правильно выбрать противозачаточные таблетки?
Возможно нужно сдать кровь на определенные гормоны?
Можно ли сдать и сюда загрузить, а вы назначите мне их?
Критические дни стабильные, цикл 24-26 дней.
До этого долгое время не могла забеременеть из-за полипов в маточных трубах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 03:05
Здравствуйте. Нужно сделать анализы - кровь на гормоны, коагулограмму. Потом пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Юлия 2021-05-14 16:03
Подскажите на какие именно гормоны мне нужно сдать кровь? В лаборатории запрашивают более точные данные)
И коагулограмма расширенная или на три показателя можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 18:44
  • Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
  • Расширенная информативнее