Как узнать первопричину повышенного гематокрита, гемоглобина и эритроцитов?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, решил просто так для себя сдать кровь, дабы проверить, всё ли в порядке? Оказалось, что у меня повышен гематокрит, гемоглобин и эритроциты. Как узнать первопричины, куда идти, что делать, что принимать.
Теги: повышены эритроциты и гемоглобин форум, вопрос врачу онлайн 03 повышен гемоглобин и эритроциты в крови у женщины
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-22 16:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.