Как узнать когда месячные?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, а я хотела задать вопрос какие признаки первых месячных? Как узнать точное время день, утро, вечер? Мне 11 и очень боюсь этого. Пока у меня не болел низ живота, но говорят что у некоторых не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:17
Признаком месячных являются кровянистые выделения из влагалища. Сказать точно, когда они начнутся нельзя, нужно только ждать.