Как узнать что выскочило на колене?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на колене что то выскочило и я не могу понять к какому роду высыпания его можно отнести. Вчера вечером на колене появилось что то вроде маленького укуса и чесалось, а сегодня с утра и до вечера оно у меня стало увеличиваться на глазах и внутри содержимое как бы с гноем. (и очень болит) Скажите пожалуйста что это может быть? Вот фото. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

10 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:39
Добрый день.

Это буллезный контактный дерматит.

Проколоть сбоку затем Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом еще 5 дней но без Фукарцина
Марина 2016-11-22 16:12
Здравствуйте, Виктория Викторовна! А откуда он у меня взялся? Ничего подобного у меня в жизни не было? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 08:57
Могли с чем-то проконтактиррвать.
Марина 2016-11-24 12:44
Виктория Викторовна, а от генитального герпеса могло спровоцировать? У меня уже год как генитальный герпес и каждый три месяца рецидивы. Спасибо.
Марина 2016-11-24 13:21
Спасибо Виктория Викторовна. Скажите пожалуйста я могу заразить генитальным герпесом свою дочь, если да то при каких обстоятельствах?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 13:43
Только если в период активных высыпаний она будет использовать ваше полотенце для интимных зон
Марина 2016-11-24 14:23
Ну средство личной гигиены у нас у каждого личные. Скажите, а в период активных высыпаний полового герпеса я могу обнимать, целовать дочку, готовить ей еду? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 14:25
Конечно можете.
Марина 2016-11-28 19:05
Спасибо.