Как укрепить сосуды?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аутоиммунный тиреоидит щ. ж, аномальная хорда и пролапс.
Здравствуйте, подскажите с чем связано резкое падение а. д и слабость? Пошла из носа кровь на работе резко стало плохо слабость упало ад потом поднялось и во время приступа губы то билели то посинели а лицо бледное стало слабость жуткая была. И немела рука, а за день до приступа немела правая рука и нога, сильно болела голова и слевой стороны головы и лица переодически как буд то спазмы или мурашки, часто дергается левый глаз, может это друг с другом не связано? Как укрепить сосуды и чем регулировать ад? Скачки то вниз то вверх(если высокое чуток снижаю но за частую само падает петерплю 30мин и всё проходит, но когда понижается хуже поднять до нормы сложнее)? принимать начала ангиовит что можно ещё? может ли из за сосудов портится зрение чуть "плывёт резкость". за ранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-05 06:38
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?
С уважением, Лиана Алексеевна.