Страх остановки сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первые у меня такое.
Мне ставят ВСД. была у кардиолога, терапевта, психолога, невролога.
Сегодня ночью был ад. Не могла уснуть, накрывало будто резкой волной страха, не понятное ощущение в обл. Сердца, слабость в левой руке, закрываю глаза, начинаю засыпать, снова резко сердце прям долбит в груди, но быстро приходит в норму, пробую еще раз уснуть, начинаю погружаться в сон, резкая волна страха, опять сердце долбит в груди и быстро приходит в норму, волна страха остановки сердца, смерти
Утром уснула на часов 5, как проснулась аппетита нет, слаботь не сильная, но есть, в левой руке, кардиолог сказал что есть тахикардия (но вчера пульс был 68)
Блокада левой ножки
Еще у меня экстрасисталия 10 лет уже, но в последнее время перебои в сердце стали появляться очень редко, кардиолог ставил мониторинг, сказал что экстрасистолов стало на много меньше.
Что это? Как бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Экстрасистолы не требуют лечения, можно жить спокойно