Как укрепить иммунитет ребенка

Спрашивает: Екатерина Злобина
Пол: Мужской
Возраст: Год и 10 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мой сын Святослав стал слишком нервный чуть что, истерика, стал часто просыпаться ночью, с рождения стояли у невролога прописывали Элькар, Пантогам. Потом сняли с учёта. Может давать ему валерьянку или пустырник в таблетках? Так же ходит в сад с 1.5 года адаптация прошла быстро за 2 недели привык и с удовольствием ходит в сад недавно начал периодически кашлять и сопеть за выходные пролечим с новой недели по новой. Делаем ингаляции 12 капель Беродуала и 3.5 кубика физраствора сдавали кровь и нас слушали результаты хорошие. Скажите может как то можно закалить иммунитет? Спасибо какие будут рекомендации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-04 22:35
Добрый день.
Нужно обратиться для осмотра к педиатру и разобраться в причинах кашля.
С истериками поможет разобраться детский психолог.