Как укрепить имиунитет

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,. Мне 20 лет. Беспокоят слабость, быстрая утомляемость, частые катаральные явления. Периодически аллергические реакции в виде кожного зуда, конкретно на что не могу указать.
Подскажите, как повысить иммунитет и какие обследования необходимы? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-06-30 00:57
Здравствуйте! Обратитетсь в институт иммунологии на каширке-там вам помогут! Всего доброго!
Платная консультация
Ляля 2017-07-02 23:15
ДА!?