Герпес 6 типа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Давно было повреждения кишечника, воспаление. Гастрит. Может все это на фоне герпеса?!.
Здравствуйте, я сдал прц мазок с неба на герпес 6 типа, результат положительный, подскажите как его лечить. Пью ацикловир, становится легче, как перестаю его пить болезнь даёт о себе знать, либо когда не много простыну, сначала жжение в горле, сухость во рту, потом слабость в суставах ног и боль, так же проблемы кишечника дают о себе знать, сыпь на внутренней стороне губ и в горле, не чешется и без язв. Был найден ещё цитомегаловирус, но на последних анализах нашли только 6 типа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-08 21:02
Добавьте Алокин-альфа.
Александр 2016-10-09 02:18
Спасибо, попробую) только как лучше принимать, курс из 3 ампул через день, или курс 6 ампул через день?! Заранее ещё раз спасибо!)
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-10 18:23
Решать с леч. Врачом.
Но с учетом Вашего описания, 6-9 ампул.