Как уговорить жену на страпон?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, как уговорить жену на страпон, если она не хочет это обсуждать и делать? Мы в браке 13 лет, двое детей, я давно ей признался, она долго не хотела, но все же мы пробывали, и пробуем до сих пор, но очень редко, раз в месяц, да и она делает это не хотя и не даёт возможности фантазии, т. е. однотипно. Говорить она не хочет объясняя что ей это не нравиться и если заговорить жди ругани!
Добавлен: 23 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 08:36
Нужно учитывать особенности предпочтений жены. Если не хотите вызвать у нее отвращение к сексу-не настаивайте
Платная консультация
Вячеслав 2021-07-28 08:43
Спасибо за ответ, вы очень помогли ????????????, это и так ясно, но это скорее решает ее проблему не идти на встречу мне, а мне что сделать, тайно найти себе любовницу которая решит мою проблему? Или секс услуги? Но это только разрушит нас, я думал услышать ответ, как хоть со временем это провернуть, а ваш совет извини меня не о чем!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 10:49
А как вы можете это "провернуть" если партнера это не устраивает? Поймите, что сексуальные предпочтения у всех разные. Представьте что ваш партнер бы имел такую-нибудь сексуальную девиацию и просил чтобы каждый половой акт заканчивался испражнением кала на ваше лицо. Вы бы пошли на его просьбы, если бы не принимали такой вариант?
Платная консультация
Вячеслав 2021-07-28 11:01
Ну вообще я думал вы врач с опытом и я задаю вопросы;)! Да и сравнение не совсем подходящие, страпон и срать на лицо????????????, Боже мой вы точно врач????‍♂️, да и кстати если бы она меня просила что-то сделать для неё в посте, все было бы так как она хочет и срать на лицо как вы скажите тоже можно! Я отталкиваюсь на взаимо понимание любимого человека. А не заставляю ее делать каждый половой акт это, именно на понимание людей проживших 15 лет в браке. И да я не понимаю, как можно, когда твой самый близкий человек открывается тебе, а ты в отказ, странновато не правда! Короче все ясно с вами, классификация у вас на 0, кроме терпите, вам не суждено, вы понятие не имеете что делать!
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 11:06
Видимо до вас не доходят элементарные вещи. Тут медицина бессильна