Как удалить комедоны

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
меня беспокоит такой вопрос,
как можно удалить(убрать) черные точки (комедоны)?
находятся они на носу, вокруг носа, подбородок и бывают на лбу.
есть ли медикаментозное препараты типа мази или какие нить средства народные?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-30 16:15
Здравствуйте! Необходимо проводить регулярные чискти лица у косметолога (в среднем раз в месяц) и домашний уход- умывание, себорегулирующий крем ежедневно, скраб-гоммаж раз в неделю.