Коричневое под глазами, красное вокруг носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста как избавится от коричневых кругов под глазами, я не пью, не курю, питание +/- адекватное, но постоянно коричневые синяки под глазами сколько себя помню, и вот такое красное возле носа с обеих сторон как от этого избавиться
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:27
Здравствуйте, у вас сосудистые проблемы. Обратиться очно к косметологу который сможет предложить процедуры и правильный домашний уход.
Мария 2020-11-21 00:25
А какой врач занимается лечением сосудов
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-21 09:46
Дерматолог косметолог