Как убрать прышь в зоне паха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Добрых суток, я хотел бы посоветоваться с врачом. У миня возникла проблем. После того как я побрил паховую зону через несколько дней я увидел прышь как бутто какое-то роздрожение я помада обычной мазью и подумал что все пройдет но ксожелению ничего не пришло иногда по с прышя можно выдавить гной он беспокоит меня около 2 нидель хотел бы чтобы мне помогли с консультацией. С уважением ко врачам Андрей. Я добавил фото там на фото что-то похожее на то что у меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:33
При таких фурункулах будет правильно посетить вместе с родителями хирурга в клинике.