Как убрать болячки с лица

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появились на лице красные пятна со временем они превращаются в болячки переходят на шею и голову под вечер начинается зуд если не чем не мазать тянет кожу а когда сделается болячка трескается и от туда выходит житкость не дает зажить ей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-24 00:33
Здравствуйте Алеся !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.