Красное пятно на лице

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто появляются красные пятна на лице. Эти пятная не чешутся. Всегда из них выделяется желтая жидкость и вскоре застывает превращаясь в желтую корочку. Проходит такая болячка у меня сама примерно в течении 1,5 недели, но тут вылезла перед важной встречей, а дерматолага у нас нет. Как побыстрее избавитться от этой болячки? Помогите чем сможете, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 19:13
Добрый день

Фукарцин а минут через 20Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцин
Эмине 2018-12-19 19:00
Добрый день вышли какие то првщики что это
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 11:03
Пришлите снимок в хорошем качестве.