Красные пятна на лице, которые сильно чешутся, что это?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Цистит, холецистит
Здравствуйте, прошу пожалуйста помочь мне. Не знаю, к кому обратиться. У моей бабушки на лице высыпало что-то непонятное, какие-то красные пятнышки, сильно чешутся, уже даже на шее начало высыпать, сказали что аллергия. Уже и цветы убрали, моющие средства убрали, животных нет, сладкое тоже не ест. Прописали таблетки, но они тоже не помогают (Лоратадин, Цетрин). Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-26 08:29
Здравствуйте добавьте фото лица в профиль полностью. Желательно, что бы шею тоже было видно.