Как свести татировку?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Набил себе татуировку, не давно, хочу свести теперь(по глупости набил) как поступить, к кому обратится для удаления? Или можно как ни будь удалить в домашних условиях? Сколько это будит стоить? Слышал что лазером можно удалить, опасно ли это? Остаётся ли шрамы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 00:55
Здравствуйте!
Да , пигмент может убрать лазер.
Про цену и эффективность - спрашивайте на месте, где собираетесь удалять.