Болит нога(помогите) я очень боюсь

Спрашивает: Илария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня така проблема, я сделала себе тату, оно сошло само собой, и теперь на там место где оно сошло при касании колит, именно там где краска сошла. Я прошу помогите, уже не знаю куда обратиться, вдруг что-то серьёзное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 13:04
Здравствуйте!
Возможно такая реакция на краситель.
Оптимально удалить лазером.
Илария 2018-02-27 13:12
A если нет возможности удалить лазером, я могу оставить так, никаких последствий не будет?