Как ставить уколы циклоферон

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поставить мужи уколы циклоферон, мне его назначали при простудных заболеваниях, купили уколы циклоферн, там 5 ампул с раствором и 5 ампул с водой, или нужно мешать для внутремышечного введения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 07:44
Здравствуйте.
При простудных заболеваниях его не применяют. Показания к нему более серьезные. Я не рекомендую вам его использование, часты аллергические реакции.
Всего доброго.