Постоянно болею

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Я бы хотела с вами посоветоваться. Я очень часто болею простудными заболеваниями. Хочу сделать какую-нибудь прививку. 6 лет назад делала пневмо-23, помогло, но лишь на 2 года. Лучше сделать ее же или есть уже лучше препараты? Заранее спасибо!!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу частых простудных заболеваний стоит проконсультироваться с иммунологом.
p. S. Будьте здоровы!