Как ставить укол

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне при боли в груди и руке, прописали уколы анальгин, витамин Б12, новокаина, но не сказали как ставить по отдельности или в одном уколе, и теперь я не знаю как ставить, могли бы вы мне подсказать, можно ли смешивать эти препараты в один укол?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-18 17:00
Здравствуйте.
Анальгин можно делать внутримышечно на новокаине, а витамин В 12 делать отдельно.
Удачи.