Как снять покраснение в горле у ребенка?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка грипп, красное горло и температура, выписали флемоксин салютаб, тантум верде температура была 3 дня 39, потом стало 37 так и держится по мимо этого полоскаем горло содовым раствором, обрабатывает хлорофиллиптом масляным но горло до сих пор красное, как побыстрее снять покраснение в горле у ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-27 22:22
Добрый день.
Покраснение в горле быстро не уходит. Какой день заболевания сегодня?
Валерия 2021-12-28 03:45
6 день ребёнок болеет и заразила ещё маму, на 5 день опять температура и сильный кашель
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-28 11:39
В такой ситуации необходим повторный осмотр врача, так как это может быть развитие осложнения и уже просто лечение горла не поможет.