Как снять ф70 09?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 лет назад, были троечники, просто троечники, дети с низкой успеваемостью, которые после школы, прекрасно сдавали на права и работали водителями. Сейчас троечник, это значит умственно отсталый, которого ставят на учёт и при этом никак не наблюдают и вообще мало интересуются его жизнью. В 2004 выучился в автошколе на права В, С, а 2005 военкомат ставит ф70 09, в 2006 я опять учусь и получаю права водителя-погрузчика. Работал водителем Газели и т. д. Стаж вождения 18 лет, без единого ДТП. Это получается, что в 2004 когда получал права, был нормальным, в 2005 отупел, поставили ф70 09, а в 2006 опять поумнел, получил ещё одни права. Как такое возможно? Учился на права в 2004 от службы занятости, сам сдавал теорию и вождение, за хорошую учёбу получал стипендию, а год спустя, в 2005 стал умственно отсталым. Что за бред?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-16 14:29
Здравствуйте, Вячеслав.
Это диагноз ставится в детстве.
Просто сейчас, после 2014 года, требования к водителям ужесточились. И с данным заболеванием водить машину нельзя.
Попробуйте снять диагноз, пройдя врачебную комиссию.