Лёгкая умственная отсталость

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 19 лет мне поставили диагноз умственная отсталость f70. дают ли с этим диагнозом инвалидность. С этим диагнозом. Я работал в охране и водителем правда без прав. Сейчас я хочу отучится на права но мне не подписывает психиатр так как я у него состою на учёте. Можно ли мне прописаться в другом городе чтоб подписал другой психиатр или только паспорт менять? Так как не хочется опять проходить обследование в психиатрической больнице, говорят это много мороки да и люди не так поймут.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-18 17:47
инвалидность с этим диагнозом получить практически невозможно.
Если прописаться в другом городе и решить проблему там - Ваша идея, то F70 у Вас, похоже, нет - Вы хорошо соображаете.