Как снять аллергические воспаления?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в январе 2019 при обследовании выявлено пилори бактери и фиброз f2 печени, липомотоз поджелудочной железы, курс назначенного лечения прошла полностью почти 3 месяца. H. P. инфекция - контроль излечено., продолжаю пить эссенциале, печеночный травяной сбор, расторопшу 1ч. л. во время еды. ПРОБЛЕМА кожные высыпания на лице, голове, груди и шейная зона, красные воспаления, иногда гнойничковые. ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-08 10:03
Наталья! Фиброз на фоне гепатита. Причина гепатита установлена - вирусы, токсический, неустановлена причина? Высыпания нужно показать врачу дерматологу.