Как снять аллергический кашель, вызванный амоксиклавом

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нефролог выписала амоксиклав 2 раза в день пропила 3 дня и ночью был приступ аллергии на этот препарат-крапивница, опухли ноги и на икрах лопнули сосуды, всё это сопровождалось сильным сухим кашлем. Выпила 2 т. эриуса стало немного полегче, но кашель остался не могу говорить. Сразу кашель чть делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-08 17:52
Необходимо очная консультация, т. к. не понятно что за сыпь, отменить препарат обязательно