Как "съехать" с таблеток?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я принимаю тиаприд - 1 таблетка утро, 1 таблетка вечер и рокона - 1 таблетка вечер. Принимаю уже почти год. Моя невротическая депрессия совсем прошла. Как постепенно снизить дозу и перестать принимать лекарства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-16 13:32
Здравствуйте!

Обычно, дозу антидепрессанта убирают на 1/4 каждые 10 дней. Тиаприд обычно уменьшают на 1/4 каждые 4 дня. Но у Вашего лечащего врача может быть своя схема.