Сама поменяла дозу таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Неврапотия лицевого нерва
Здравствуйте, я пила эсцитолопрам с сентября, у меня депрессия в клинике его выписали и с ним мне стало намного легче, но я пила целую таблетку в день, из-за карантина мне не хватает таблеток и я стала пить сама по полтаблетки, сейчас смогла купить Селектру больше не чего не было. Вопрос. Мне продолжать полтаблетки пить или вернуться к полной таблетки? И сильно будет отличаться состояние от того что я купила другие таблетки?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-22 18:45
Здравствуйте, Марина.
Вы купили тот же препарат, что и принимали. Просто под др коммерческим названием. Нужно продолжать принимать в той дозировке, кт Вам рекомендовал врач. Снижение дозы чревато возвращением симптомов.