Как сделать так, чтобы первый раз было не так больно?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я собираюсь лишиться девственности. Я начала советоваться с подругами по этому поводу, и они сказали, что если заниматься сексом в первый раз, то будет очень больно и может идти кровь. Скажите пожалуйста, так ли это? И как сделать так, чтобы первый раз было не так больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:27
Здравствуйте. Не обязательно будет больно. Но я не рекомендую Вам начинать половую жизнь. РАНО.