Тампоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Я девственница. На днях решила первый раз использовать тампон. Купила ob normal. Первый раз вставлять было немного больно, вынимать намного больнее. Но затем на третий и четвертый раз вставить тампон было без труда и без боли, вынимать тоже. Могло ли произойти такое, что я лишилась девственности?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 14:43
И Вам добрый день! Плева-структура эластичная, могла просто растянуться. Но я не приверженка использования тампонов у девственниц-можете что-то и повредить невзначай. Здоровья Вам!