Обезболить половой акт

Спрашивает: Нарина Тадевосян
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я недавно вышла замуж и был первый опыт половой жизни. Было очень-очень больно, крови было немного. Я не могла сдержать слез, просто (извините за подробности). Акт был грубым. После этого мы ждали, примерно, 10 дней, может, больше, пока заживет рана. Я думала, что боль не повторится, но ошиблась. Второй раз было так же больно, но крови не было. Пользовались смазкой. Скажите, пожалуйста, можно ли обезболить половой акт? Как? Заранее очень вас благодарю за помощь. Будьте благословенны вы и все ваши родные и близкие именем Иисуса Христа!
Теги: чем обезболить половой акт, как обезболить первый половой контакт, как обезболить половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 00:03
Здравствуйте! Спасибо за тёплые пожелания. Можно взять лидокаин-спрей, если нет аллергии на лидокаин. Удачи Вам и здоровья!