Как расшифровать результаты?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне пришли анализы ПЦР исследования.
Я вот не могу понять список результатов.
Помогите пожалуйста их расшифровать. Ни каких симптом у меня вообще нет. Но многие инфекции могут протекать без симптомно я читала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-22 09:30
Здравствуйте! Имеется бактериальный вагиноз, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.