Как пройти ВВК с эрозией незаметно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ВВК врач как может догадаться, что уже не девственница, разумеется если не говорить, чтобы проверяли через прямую кишку. Хочу пройти врача так, потому что эрозия, а в это время я ее лечу, и мне нужно побыстрее пройти врача гинеколога на ВВК, чтобы в срок сдать документы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 16:06
Добрый день.
Это видно при обычном осмотре раздвинуть половые губы, что скорее всего и сделает гинеколог.