Могу ли я пройти ВВК с категории годности В

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, могу ли я пройти ВВК с последующими симптомами: дорсопатия, остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, мышечно-токсический синдром. В военкомате поставили категорию годности В, но на сегодняшний день никаких проблем со здоровьем нет и не замечалось
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-15 06:10
Здравствуйте, Алексей.

В военкомате определение к службе дают воен-врачи, да к тому же те, кто специально прошёл дополнительное обучение в плане военно-медицинской экспертизы. Мы, гражданские врачи в этом вопросе некомпетентны.

Здоровья Вам!