Изменение категории годности в ВБ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет с 10 состоял на учёте у невролога, диагноз ВСД. В 14 лет были судороги на фоне высокой температуры, единожды. Признали ограниченно годным к военной службе. Уже несколько лет проблем со здоровьем вообще нет. Жалоб ноль. Скажите, можно ли пройти обследование и доказать, что болезнь прошла. То есть я хочу изменить категорию годности в военном билете, чтоб устроится на работу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 10:08
Вы можете устроиться на работу не связанную с выполнением работ на высоте, у огня, в действующих электроустановках, вблизи движущихся механизмов, а также связанные с движением и управлением транспортными средствами.