Военкомат и психиатр

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Если в 16 военкомат послал к психиатру я сприсил иду я в армию он сказал ни в коем случаи будет ли ещё военкомат после техникума просто волнуюсь что не смогу найти работу и обустроиться в жизни
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-13 18:42
Здравствуйте, Артем.
Вряд ли. Видимо психиатр выявил у Вас какую-то патологию и выставил свой диагноз.
Вы получали уже на руки военный билет? Там стоит категория годности?
Артем 2021-08-15 19:42
Нет не получал
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-20 13:02
Сходите в военкомат и получите военный с категорией годности и выписку с указанием статьи ограничений, если она есть. НОМЕР СТАТЬИ НАПИШИТЕ МНЕ СЮДА.