Как простимулировать работу мозга?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через два месяца мне предстоит серьезный экзамен. Информации необходимо запомнить очень большое количество. Можно ли как-то простимулировать работу мозга на этот период? Читал в интернете про «Глицин форте» с витаминами группы В, достаточно ли будет этого, или лучше что-нибудь другое? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-27 17:30
Если у вас нет аллергии и предрасположенности к эпилептическим приступам, можете принимать луцетам 800 мг, 2 раза в день, 1 месяц (второй прием не позднее 17: 00).