Ухудшение работы головного мозга, после удара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Примерно месяц назад, мне нанесли удар в левую часть лица, скула, висок. Синяка не было, появилась тумманость в голове, плохое внимание, медленная мозговая деятельность, в больницу ходил сказали пройдет, ничего не проходит туманность осталась
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 18:21
Здравствуйте. Вы можете профилактически принять курс глицина по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, и пропить цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней. Это улучшит ваше самочувствие.