Резкое ухудшение памяти и работы мозга

Спрашивает: Глория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после нескольких ооооооооооочень болезненных "ударов судьбы" резко ухудшилась память, особенно зрительная, стала замечать за собой, что заговариваюсь, ни на чем не могу сосредоточиться, состояние, как будто в прострации, я отдельно, - окружающий мир отдельно, ничего не интересует и не радует, живу как овощ, но пока еще осознаю это и анализирую. Из-за того, что стала заговариваться, свела к минимуму общение с окружающими, какая-то заторможенность в речи, движениях, быстроте мысли и реакциях, даже походка изменилась, хожу, словно под легким "шафе" Я понимаю, присутствие возрастных изменений и т. д., но как-то очень резко и одномоментно, наверное спусковым механизмом послужила череда стрессов, как-то навалилось все и сразу. К врачам не обращалась, но думаю, это как-то связано с кровоснабжением головного мозга, хотя звона в ушах нет. Принимала мебикар, но как-то не очень помогает. Заранее благодарна за ответ и уделенное моему вопросу время.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-24 08:52
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос неврологу?
Какие-то дополнительные обследования головного мозга вы проходили?