ЭЭГ, Заключение

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Прохожу комиссию для работы в МВД. Сделал ЭЭГ Заключение следующее: Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Скажите пожалуйста. О чем это говорит и не будет ли это препятствием для устройства на работу в МВД! Спасибо, с уважением. Виктор!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 08:12
если нет никакой другой симтоматики, последствий поражения головного мозга, то ээг нормальная