Нарушение в работе мозга

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 26 лет. В последнее время со мной стали происходить непонятные приступы. Не знаю бить в колокола или в этом ничего страшного нет, подскажите. Приступы начинаются с дикой сонливости, такое ощущение, будто могу как лошадь стоя уснуть, аж глаза закатываются, вместе с этим начинается тошнотность, боли в животе, часто бегаю в туалет, будто выпила канистру воды, причем моча становится даже бесцветная как вода. У меня начинается нехватка воздуха, кружится голова, ломота по всему телу, по всем сосудам, даже не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать, сконцентрировать внимание у меня вообще не получается, какая-то спутанность сознания (а я работаю бухгалтером, мне так нельзя). Это происходит один день, на следующий уже легче. Раньше это происходило редко, сейчас раз в неделю стабильно. От такого состояния у меня начинается паника, как я буду работать, хочется плакать, рыдать, бежать с работы. В подростковом возрасте у меня была ВСД по гипо- типу. К доктору записаться очень сложно, сейчас запись на май. Помогите, подскажите, что делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 20:50
Даже если я напишу, что вам делать, вам все равно направление у вашего врача брать! Обратитесь к терапевту, а затем к эндокринологу. и МРТ головного мозга сделайте, узи почек и надпочечников