Как привести нервы в порядок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите можно ли в целях профилактики пить корвалол? Недавно на работе очень сильно поругалась, да до такой степени, что прям тряслись руки. В том момент я выпила корвалол, но хочется как-нибудь привести в порядок свои нервы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-30 20:13
Здравствуйте! Лучше принимать адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 2 месяц. В корвалоле содержится фенобарбиьал, может быть зависимость, если злоупотреблять.
Яна 2019-07-04 16:25
Большое спасибо за ответ