Как принять утрожестан в моей ситуации

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В 2017 операция по удалению кисты. Миомы. Правых придатков. Резекция левого яичника
Здравствуйте, . принимаю утрожестан с 16-25 день. Фолиевую кислоту. Йодомарин. Вигантол. Все всегда нормально. И по анализам и состоянию. А в этом месяце не знаю как поступить. Кр. дни наступили по графику. Сейчас 11 день. Но сегодня чувствую что тянет живут. Начало мазать. (состояние как начнутся кр. Дни) хотя уже их не должно наступить. Вот если вдруг они пойдут. Как мне поступить с приемом утрожестана. Пить по графику на 16 день от первых кр. Дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 19:38
Здравствуйте. Все всегда считается от начала кровотечения
Платная консультация
екатерина 2019-05-12 20:08
Спасибо. Я это понимаю. Значит считать с сегодняшнего дня? Получается. Правильно. А не с того первого раза. И подскажите пожалуйста. Это плохо что два раза в месяц кр. Дни? Стоит волноваться? (тк год пила визанну. Потом год клайру) и вот сейчас с января утрожестан. Такое первый раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 20:21
С сегодняшнего дня считать - все верно. Сбои цикла - это не норма. Поэтому обязательно лечитесь
Платная консультация
екатерина 2019-05-12 20:30
Спасибо