Как принимать де- нол, тримедат, домпередон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, сыну 16 лет (ДЦП) Гастрит, рефлюкс., 37,3. Назначили де- нол, омез, тримедат, домперидон, фитолакс норм (проблемы со стулом, ходит раз в 3 -4 дня). А как принимать, если все надо пить до еды? Или можно что- то выпить после еды?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-01 10:37
Ирина! Диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Принимайте Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Де-нол по 1т 4 раза в день перед едой за 30 минут. . Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Домпередон не принимайте. Фитолакс по инструкции к препарату.
Платная консультация
Ирина 2022-11-01 10:40
Огромное спасибо, за столь быстрый ответ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-11-01 10:43
Ирина! Пожалуйста, здоровья Вам.