Как правильно снижать дозировку дюфастона на сроке 16 недель?

Спрашивает: Ка-те-Рина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Дюфастон с 5 недели, сначала по 1 т. х2 р., началась коричневая мазня и назначили пить по 1 т. х3 р. в день. Сейчас 16 неделя, врач сказал переходить на 1 т. х2 р. в день. Подскажите пожалуйста, можно так резко на 2 таблетки переходить? Или надо постепенно, если постепенно, то по какой схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 19:37
Здравствуйте. Так можно делать. Выполняйте назначения врача
Платная консультация
Ка-те-Рина 2020-07-29 14:22
Спасибо!